(ARGENT) Ensemble de 6 fourchettes et 6 cuillères... Lot 138
Résultat :
Estimation :
(ARGENT) Ensemble de 6 fourchettes et 6 cuillères en Argent, poinçon Minerve, poinçon de l'orfèvre René POLICARD (1911), Monogramme au dos, Poids 1100 g
(SILVER) Set of 6 forks and 6 spoons in silver, Minerve hallmark, hallmark of the silversmith René POLICARD (1911), Monogram on the back, Weight 1100 g
(SILBER) Satz von 6 Gabeln und 6 Löffeln aus Silber, Minerve Punze, Punze des Silberschmieds René POLICARD (1911), Monogramm auf der Rückseite, Gewicht 1100 g