GRAVURE d'une scène de port en Flandres, signée... Lot 268
Résultat :
Estimation :
GRAVURE d'une scène de port en Flandres, signée en bas à gauche, fin XIXe, 64 x 48 cm (à vue)
Engraving of a harbour scene in Flanders, signed lower left, late 19th century, 64 x 48 cm (on view)
Kupferstich einer Hafenszene in Flandern, links unten signiert, Ende 19. Jahrhundert, 64 x 48 cm (ausgestellt)