Dans le goût de Gaspar DE WITTE (1624-1681)
Paysan... Lot 348
Résultat :
Estimation :
Paysan sur le chemin enneigé
Huile sur toile
Monogramme apocryphe en bas à droite
19.5 x 14.5 cm
In the taste of Gaspar DE WITTE (1624-1681)
Peasant on the snowy road
Oil on canvas
Apocryphal monogram lower right
19.5 x 14.5 cm
Im Geschmack von Gaspar DE WITTE (1624-1681).
Bauer auf dem verschneiten Weg
Öl auf Leinwand
Apokryphes Monogramm unten rechts.
19.5 x 14.5 cm