ECOLE DU XIXème siècle, d'après CARAVAGE
Les... Lot 296
Résultat :
Estimation :
Les tricheurs
Aquarelle
Non signée
25.5 x 32 cm
XIXth century SCHOOL, after CARAVAGO
The cheaters
Watercolor
Unsigned
25.5 x 32 cm
SCHULE DES 19. Jahrhunderts, nach CARAVAGE.
Die Betrüger
Aquarell
Nicht signiert
25.5 x 32 cm