CHINE. Lot comprenant :
- Tabatière en porcelaine... Lot 35
Résultat :
Estimation :
CHINE. Lot comprenant :
- Tabatière en porcelaine bleue et blanche, XXème siècle, marque apocryphe Qianlong
- Tasse en porcelaine de canton à décor de femmes, début du XXème siècle
CHINA. Lot including :
- Blue and white porcelain snuffbox, 20th century, apocryphal mark Qianlong
- Canton porcelain cup with women decoration, early 20th century
CHINA. Los bestehend aus :
- Tabakdose aus blauem und weißem Porzellan, 20. Jahrhundert, apokryphe Marke Qianlong.
- Tasse aus Kanton-Porzellan mit Frauendekor, Anfang des 20.