Lot n° 321

Résultat :
Estimation :

Edouard HIRTH (1885-1980) Paysage du Sud Huile sur carton Signé en bas à gauche 27 x 36 cm | Edouard HIRTH (1885-1980) Landscape of the South Oil on cardboard Signed lower left 27 x 36 cm | Edouard HIRTH (1885-1980) Landschaft im Süden Öl auf Karton Signiert unten links 27 x 36 cm