Robert BREITWIESER (1899-1975)
Ferme Monchberg
Huile... Lot 320
Résultat :
Estimation :
Ferme Monchberg
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
Signé, titré, daté 1936 au dos
17 x 23 cm
Monchberg Farm
Oil on cardboard
Signed lower left
Signed, titled, dated 1936 on the back
17 x 23 cm
Bauernhof Monchberg
Öl auf Karton
Signiert unten links
Auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert 1936.
17 x 23 cm