ECOLE XIXème, dans le goût hollandais
Les deux... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Les deux taverniers
Huile sur panneau
19,5 x 15 cm
(réseau de craquelures)
19th century SCHOOL, in the Dutch style
The two tavern keepers
Oil on panel
19,5 x 15 cm
(network of cracks)
SCHULE XIX. Jahrhundert, im holländischen Geschmack.
Die beiden Schankwirte
Öl auf einer Tafel.
19,5 x 15 cm
(Netz von Rissen)