Henri EBEL (1849-1931)
Laumerscheim
Dessin à... Lot 276
Résultat :
Estimation :
Henri EBEL (1849-1931)
Laumerscheim
Dessin à la mine
Signé en bas à droite
Daté Avril 1894 en bas à droite
15 x 45 cm (à vue)
(déchirure restaurée)
Henri EBEL (1849-1931)
Laumerscheim
Pencil drawing
Signed lower right
Dated April 1894 at the bottom right
15 x 45 cm (at sight)
(restored tear)
Henri EBEL (1849-1931)
Laumerscheim
Zeichnung in Bleistift
Signiert in der unteren rechten Ecke
Datiert April 1894 unten rechts.
15 x 45 cm (auf Sicht)
(restaurierter Riss)