ECOLE ALLEMANDE DU XIXème siècle
Paysage au moulin
Huile... Lot 353
Résultat :
Estimation :
Paysage au moulin
Huile sur toile
Monogramme "N.W" en bas à droite
63.5 x 77 cm
(Restaurations et rentoilage)
german school of the 19th century
Landscape with a mill
Oil on canvas
Monogrammed "N.W" on the lower right
63.5 x 77 cm
(Restorations and lining)
DEUTSCHE SCHULE DES 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Mühle
Öl auf Leinwand
Monogramm "N.W" unten rechts.
63.5 x 77 cm
(Restaurierungen und Rentoilierung)