ECOLE XIXème siècle, dans le goût de COROT.
Paysage... Lot 316
Résultat :
Estimation :
Paysage dans la campagne romaine
Huile sur toile marouflée sur panneau
Non signé
20.5 x 46 cm
XIXth century SCHOOL, in the taste of COROT.
Landscape in the Roman countryside
Oil on canvas mounted on panel
Not signed
20.5 x 46 cm
SCHULE 19. Jahrhundert, im Geschmack von COROT.
Landschaft in der römischen Landschaft.
Öl auf Leinwand, maroufliert auf Platte.
Nicht signiert
20.5 x 46 cm