Lot n° 316

Résultat :
Estimation :

ECOLE XIXème siècle, dans le goût de COROT. Paysage dans la campagne romaine Huile sur toile marouflée sur panneau Non signé 20.5 x 46 cm | XIXth century SCHOOL, in the taste of COROT. Landscape in the Roman countryside Oil on canvas mounted on panel Not signed 20.5 x 46 cm | SCHULE 19. Jahrhundert, im Geschmack von COROT. Landschaft in der römischen Landschaft. Öl auf Leinwand, maroufliert auf Platte. Nicht signiert 20.5 x 46 cm