Luc HUEBER (1888-1974)
Nature morte aux oignons... Lot 319
Résultat :
Estimation :
Luc HUEBER (1888-1974)
Nature morte aux oignons et à la soupière
Huile sur carton
Monogrammée en bas à droite
13,5 x 18 cm
Luc HUEBER (1888-1974)
Still life with onions and soup tureen
Oil on cardboard
Monogrammed lower right
13,5 x 18 cm
Luc HUEBER (1888-1974)
Stillleben mit Zwiebeln und Suppenterrine
Öl auf Karton
Monogrammiert unten rechts
13,5 x 18 cm