Luc HUEBER (1888-1974)
Eglise Saint Pierre Le... Lot 333
Résultat :
Estimation :
Luc HUEBER (1888-1974)
Eglise Saint Pierre Le Jeune
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
33 x 41 cm
Au dos : Hommage reconnaissant à notre cher Directeur Monsieur Jean Hoepffner, ancien directeur des DNS (DNA)
Luc HUEBER (1888-1974)
Church of Saint Pierre Le Jeune
Oil on panel
Signed lower right
33 x 41 cm
On the back: Grateful homage to our dear Director Mr. Jean Hoepffner, former Director of DNS (DNA)
Luc HUEBER (1888-1974)
Oil on panel
Signed lower right
33 x 41 cm
Luc HUEBER (1888-1974)
Kirche des Heiligen Petrus des Jüngeren
Öl auf Leinwand
Signiert in der unteren rechten Ecke.
33 x 41 cm
Auf der Rückseite: Hommage reconnaissant à notre cher Directeur Monsieur Jean Hoepffner, ancien directeur des DNS (DNA)