Auguste DUBOIS (1892-1973)
Scène animée d'un... Lot 317
Résultat :
Estimation :
Auguste DUBOIS (1892-1973)
Scène animée d'un village sous la neige
Huile sur toile
Signé en bas à droite
46 x 55 cm
Auguste DUBOIS (1892-1973)
Animated scene of a village under the snow
Oil on canvas
Signed lower right
46 x 55 cm
Auguste DUBOIS (1892-1973)
Belebte Szene in einem Dorf im Schnee
Öl auf Leinwand
Signiert unten rechts
46 x 55 cm