René HETZEL (1902-1972)
Etude d'homme
Sanguine
Signé... Lot 284
Résultat :
Estimation :
René HETZEL (1902-1972)
Etude d'homme
Sanguine
Signé au milieu et daté 1930
41 x 55 cm (à vue)
René HETZEL (1902-1972)
Study of a man
Sanguine
Signed in the middle and dated 1930
41 x 55 cm (at sight)
René HETZEL (1902-1972)
Studie eines Mannes
Blutschrift
In der Mitte signiert und datiert 1930.
41 x 55 cm (auf Sicht)