Lot n° 284

Résultat :
Estimation :

René HETZEL (1902-1972) Etude d'homme Sanguine Signé au milieu et daté 1930 41 x 55 cm (à vue) | René HETZEL (1902-1972) Study of a man Sanguine Signed in the middle and dated 1930 41 x 55 cm (at sight) | René HETZEL (1902-1972) Studie eines Mannes Blutschrift In der Mitte signiert und datiert 1930. 41 x 55 cm (auf Sicht)