Auguste DUBOIS (1892-1973)
Vue vers Gresswiller... Lot 292
Résultat :
Estimation :
Auguste DUBOIS (1892-1973)
Vue vers Gresswiller
Aquarelle
Signée en bas à gauche
Titrée au dos
25 x 35 cm
Auguste DUBOIS (1892-1973)
View towards Gresswiller
Watercolour
Signed lower left
Titled on the back
25 x 35 cm
Auguste DUBOIS (1892-1973)
Blick in Richtung Gresswiller
Aquarell
Signiert in der unteren linken Ecke.
Auf der Rückseite betitelt.
25 x 35 cm