Henri EBEL (1849-1931)
A la lumière de la chandelle
Huile... Lot 318
Résultat :
Estimation :
Henri EBEL (1849-1931)
A la lumière de la chandelle
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
37 x 15 cm
Henri EBEL (1849-1931)
By Candlelight
Oil on panel
Signed lower right
37 x 15 cm
Henri EBEL (1849-1931)
Im Licht der Kerze
Öl auf einer Holztafel
Signiert in der unteren rechten Ecke.
37 x 15 cm