Albert HECKENHAUER (1892-1982)
Paysage au fleuve,... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Paysage au fleuve, Alsace
Aquarelle
Signé en bas à gauche
20.5 x 29 cm à vue
Landscape with a river, Alsace
Watercolor
Signed lower left
20.5 x 29 cm at sight
Landschaft mit Fluss, Elsass
Aquarell
Signiert unten links
20.5 x 29 cm à vue