Auguste DUBOIS (1892-1973)
La maison aux champs... Lot 293
Résultat :
Estimation :
Auguste DUBOIS (1892-1973)
La maison aux champs
Aquarelle
Signé en bas à droite
20 x 28 cm (à vue)
Auguste DUBOIS (1892-1973)
The house in the fields
Watercolor
Signed lower right
20 x 28 cm (at sight)
Auguste DUBOIS (1892-1973)
Das Haus auf dem Feld
Aquarell
Signiert unten rechts
20 x 28 cm (auf Sicht)