Luc HUEBER (1888-1974)
Nature morte au bouquet... Lot 335
Résultat :
Estimation :
Luc HUEBER (1888-1974)
Nature morte au bouquet de roses
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
41 x 33 cm
Luc HUEBER (1888-1974)
Still life with a bunch of roses
Oil on panel
Signed lower right
41 x 33 cm
Luc HUEBER (1888-1974)
Stillleben mit Rosenstrauß
Öl auf einer Platte
Signiert in der unteren rechten Ecke.
41 x 33 cm