VICTOR ENGELS
1. Paysage de la Sûre, Aquarelle.... Lot 273
Résultat :
Estimation :
VICTOR ENGELS
1. Paysage de la Sûre, Aquarelle. Signée et datée 1917 en bas à droite. 18 x 24 cm (à vue).
2. Paysage vallonné. Aquarelle, non signée mais attribuée au dos. 18 x 27 cm (à vue)
VICTOR ENGELS
1. Landscape of the Sûre, Watercolor. Signed and dated 1917 lower right. 18 x 24 cm (at sight).
2. Hilly Landscape. Watercolor, unsigned but attributed on the back. 18 x 27 cm (on view)
VICTOR ENGELS
1. Landschaft an der Sauer, Aquarell. Signiert und datiert 1917 unten rechts. 18 x 24 cm (auf Sicht).
2. Landschaft mit hügeliger Landschaft. Aquarell, nicht signiert, aber auf der Rückseite zugeschrieben. 18 x 27 cm (auf Sicht).