Lot n° 315

Résultat :
Estimation :

H.ELEF (XIXeme) Coucher de soleil Crépuscule au clair de lune Ensemble de deux huiles sur panneau 16 x 22,5 cm 14.23 cm (à vue) Signées en bas à droite | H.ELEF (19th century) Sunset Twilight in the moonlight Set of two oils on panel 16 x 22,5 cm 14.23 cm (on view) Signed lower right | H.ELEF (19. Jh.) Sonnenuntergang Abenddämmerung bei Mondschein Satz von zwei Ölgemälden auf Holzplatte. 16 x 22,5 cm 14.23 cm (auf Sicht) Signiert unten rechts