H.ELEF (XIXeme)
Coucher de soleil
Crépuscule... Lot 315
Résultat :
Estimation :
H.ELEF (XIXeme)
Coucher de soleil
Crépuscule au clair de lune
Ensemble de deux huiles sur panneau
16 x 22,5 cm
14.23 cm (à vue)
Signées en bas à droite
H.ELEF (19th century)
Sunset
Twilight in the moonlight
Set of two oils on panel
16 x 22,5 cm
14.23 cm (on view)
Signed lower right
H.ELEF (19. Jh.)
Sonnenuntergang
Abenddämmerung bei Mondschein
Satz von zwei Ölgemälden auf Holzplatte.
16 x 22,5 cm
14.23 cm (auf Sicht)
Signiert unten rechts