Auguste DUBOIS (1892-1973)
Extérieur d'une maison... Lot 294
Résultat :
Estimation :
Auguste DUBOIS (1892-1973)
Extérieur d'une maison
Aquarelle
Signée en bas à droite
27 x 30 cm
Auguste DUBOIS (1892-1973)
Exterior of a house
Watercolor
Signed lower right
27 x 30 cm
Auguste DUBOIS (1892-1973)
Außenseite eines Hauses
Aquarell
Signiert unten rechts
27 x 30 cm