Luc HUEBER (1888-1974)
Drôle de Vestiaire
Huile... Lot 334
Résultat :
Estimation :
Luc HUEBER (1888-1974)
Drôle de Vestiaire
Huile sur toile
Signé en bas à droite
35 x 27.5 cm
Luc HUEBER (1888-1974)
Funny Cloakroom
Oil on canvas
Signed lower right
35 x 27.5 cm
Luc HUEBER (1888-1974)
Lustige Garderobe
Öl auf Leinwand
Signiert unten rechts
35 x 27.5 cm