Myriam DIERE (1882-?)
Village au pied des montagnes
Huile... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Myriam DIERE (1882-?)
Village au pied des montagnes
Huile sur toile
Signé en bas à droite
44 x 73 cm
Myriam DIERE (1882-?)
Village close from the mountains
Oil on canvas
Signed lower right
44 x 73 cm
Myriam DIERE (1882-?)
Dorf in der Nähe von den Bergen
Öl auf Leinwand
Signiert unten rechts
44 x 73 cm