Paulette HUMBERT (1904-1994)
Environ de Palerme,... Lot 283
Résultat :
Estimation :
Paulette HUMBERT (1904-1994)
Environ de Palerme, Août 1934
Encre de Chine
Signée, datée, située en bas à gauche
26 x 35 cm (à vue)
Paulette HUMBERT (1904-1994)
About Palermo, August 1934
Black ink
Signed, dated, located lower left
26 x 35 cm (on view)
Paulette HUMBERT (1904-1994)
Umgebung von Palermo, August 1934.
Tinte in China
Signiert, datiert, situiert unten links.
26 x 35 cm (auf Sicht)