Lot n° 283

Résultat :
Estimation :

Paulette HUMBERT (1904-1994) Environ de Palerme, Août 1934 Encre de Chine Signée, datée, située en bas à gauche 26 x 35 cm (à vue) | Paulette HUMBERT (1904-1994) About Palermo, August 1934 Black ink Signed, dated, located lower left 26 x 35 cm (on view) | Paulette HUMBERT (1904-1994) Umgebung von Palermo, August 1934. Tinte in China Signiert, datiert, situiert unten links. 26 x 35 cm (auf Sicht)