VIDE-POCHE en bronze à patine brune à décor d'un... Lot 143
Résultat :
Estimation :
VIDE-POCHE en bronze à patine brune à décor d'un ours. Hauteur : 11 cm
POCKET in bronze with brown patina decorated with a bear. Height : 11 cm
Ablageschale aus Bronze mit brauner Patina und Bärendekor. Höhe: 11 cm