René HETZEL (1902-1972)
Etude d'après les Maitres
Sanguine
Signé... Lot 282
Résultat :
Estimation :
René HETZEL (1902-1972)
Etude d'après les Maitres
Sanguine
Signé et daté 1948 en bas à gauche
36 x 23 cm (à vue)
René HETZEL (1902-1972)
Study after the Masters
Sanguine
Signed and dated 1948 lower left
36 x 23 cm (at sight)
René HETZEL (1902-1972)
Studie nach den Meistern
Blutschrift
Signiert und datiert 1948 unten links.
36 x 23 cm (auf Sicht)