BUFFET Bernard (d’après) (1928-1999). « Sans titre ».... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard (d’après) (1928-1999). « Sans titre ». Lithographie signée et datée 82 dans la planche,Réf. Buffet lithographe II p 246 n 395. Format encadré 58 x 48 cm. Format :20 x 16 cm.