Assiette en porcelaine de Canton décoré en quatre... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine de Canton décoré en quatre réserve en émaux polychrome de personnages de volatile sur motifs floraux. Chine dynastie Qing 19eme siècle. Diamètre 20cm