Table en noyer avec piètement à colonnes baguées... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Table en noyer avec piètement à colonnes baguées et entretoise circulaire ; plateau monoxyle.
XVIIe siècle
H. 81 L. 98 P : 53 cm.
(restaurations d’usage)