Lot n° 325

Estimation :

Enfilade en bois naturel ouvrant à trois vantaux. Elle repose sur des pieds toupies surmontés de montant en colonnes cannelées. Travail du XVIIIe siècles. H. 111,5 L. 215 P. 59 cm. (restaurations, accidents et manques)