Lot de 2 fers, l'un à décors d'entrelacs géométriques... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 fers, l'un à décors d'entrelacs géométriques fleuronnés à consoles ; l'autre en accolade végétale, 18 - 19ème siècles : Dimensions 30,4 x 18 mm et 26,5 x 8 mm