Retrouvailles
Huile sur toile
60 x 73 cm
Peint circa 1983
Signé en bas à gauche
Oil on canvas
Signed lower left
Collection Particulière, Paris
Un certificat de la Fondation Paul Guiragossian sera remis à l’acquéreur.