Lot n° 42

Nedim Kufi (Irak, 1962)

Résultat :
Estimation :

Happiness Huile sur toile 140 x 95 cm Peint en 2018 Signé et daté en arabe "Nadim 18" en bas à gauche *** Oil on canvas Painted in 2018 Signed and dated in Arabic "Nadim 18" lower left