Sans titre
Lithographie en couleurs
48,7 x 27,6 cm
Réalisé en 1968
Signé, daté en bas à droite "Omar El Nagdi 1968"
Inscrit au crayon épreuve d'artiste "PROVA" en bas à gauche
Lithograph
Executed in 1968
Signed, dated lower right "Omar El Nagdi 1968"
Inscribed in pencil artist's proof "PROVA" lower left
Collection de Monsieur Abedel Razek Okasha, Paris
Acquis directement auprès de l'artiste.