Lot n° 5

Mohamed HAMRI (Ksar-el-Kébir 1932-2000)

Résultat :
Estimation :

Sans titre Gouache sur carton 17x23cm Signé en Arabe et en Latin "Hamri" en bas à droite. *** Gouache on cardboard Signed in Arabic and Latin "Hamri" lower right. Provenance : Collection particulière, acquis en ventes publiques