Sans titre
Gouache sur carton
17x23cm
Signé en Arabe et en Latin "Hamri" en bas à droite.
***
Gouache on cardboard
Signed in Arabic and Latin "Hamri" lower right.
Provenance :
Collection particulière, acquis en ventes publiques