Alexandre BENOIS (1870-1960)
Bord de mer
Aquarelle... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Alexandre BENOIS (1870-1960)
Bord de mer
Aquarelle sur papier,
Signée en bas à gauche
41 x 53 cm. - 16 1/4 x 20 7/8 in.
Watercolor on paper, signed lower left