Dimitri Mikhailovich KRASNOPEVTSEV (1925-1995)
Nature... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Nature morte à l'étoile de mer
Huile sur panneau
Signée et datée 1987 en bas à gauche
46 x 63 cm - 18,11 - 24,80 in.
Oil on panel signed and dated 1987 lower left