Augusto TORRES (1913-1992)
Le Claude Bernard... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Augusto TORRES (1913-1992)
Le Claude Bernard à Montévidéo
Gouache sur papier
Signée en bas à droite, contresignée au dos
20 x 30 cm. - 7 7/8 x 11 7/8 in.
Gouache on paper, signed lower right, countersigned on the reverse