Augusto TORRES (1913-1992)
Puerto
Gouache sur... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Augusto TORRES (1913-1992)
Puerto
Gouache sur papier,
Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche et contresignée au dos.
22 x 28 cm. - 8 5/8 x 11 in.
Gouache on paper, signed lower right, titled lower left and countersigned on the reverse