Rene Portocarrero (1912-1985)
Cathedral-... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Rene Portocarrero (1912-1985)
Cathedral- 1962
Huile sur toile
Signée
61 x 51 cm 24 x 20.1 inc.
Oil on canvas Signed
Provenance : Christies NY , Nov 1992
LOT VENDU SUR DESIGNATION - Attention, pour les ressortissants européens une taxe d'importation de 5.5 % TTC, sera appliquée sur le prix marteau (hors frais), cette taxe est à la charge de l'acquéreur.