Jan WEISSENBRUCH (1822-1880)
Scène hollandaise
Aquarelle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Jan WEISSENBRUCH (1822-1880)
Scène hollandaise
Aquarelle sur papier
Signée et datée 1851 en bas à droite
16 x 24.5 cm. - 6 1/4 x 9 5/8 in.
Watercolour signed and dated 1851 lower right