René DE CONINCK (1907-1978)
La plage -1967
Huile... Lot 15
Résultat :
Estimation :
René DE CONINCK (1907-1978)
La plage -1967
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche, Contresignée, datée et Titrée au dos
Portant une étiquette de la galerie Framond à Paris
24 x 35 cm