Bracelet jonc ouvrant en or gris (750) la partie supérieure plus large et en partie pavée de petits diamants taille huit-huit en serti grains.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 23,7 g.
Tour de poignet : 17,5 cm. - Larg. : 0,7 cm.
Egrisures.