Lot n° 361

Résultat :
Estimation :

[BLOMFELD]. Paul D’ IVOI. Les voleurs de Foudre. (Les voyages excentriques n°18). Ancienne Librairie Furne, Boivin et Cie éditeurs. Sans date. Volume in-4° pleine percaline rouge de l’éditeur à décor polychrome, titre doré. Tranches dorées. Engel relieur. Illustrations en noir et planches HT.