CHINE DU SUD. Plateau en bois avec incrustation... Lot 238
Résultat :
Estimation :
CHINE DU SUD. Plateau en bois avec incrustation de nacre, de forme rectangulaire, reposant sur quatre pieds, les cotés à décor de scènes de palais. Début XXème siècle. 50 x 28 x 17 cm.