ADOLFS ZARDINS (1890-1967). Deux femmes sur une... Lot 153
Résultat :
Estimation :
ADOLFS ZARDINS (1890-1967). Deux femmes sur une terrasse, vue sur les toits. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1950 au dos. Inscription au dos. 27,5 x 20,5 cm.