PAIRE DE BRAS D'APPLIQUE, importants en bronze... Lot 100
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BRAS D'APPLIQUE, importants en bronze doré à décor de têtes de boucs, de pots couvert à trois bras de lumière avec feuilles d'acanthes. Époque Louis XVI. H. 48 cm.