VIEUX PARIS. Service de table en porcelaine comprenant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
VIEUX PARIS. Service de table en porcelaine comprenant soixante-neuf assiettes plates de forme chantournée à décor de fleurs peintes, quatre compotiers et une coupe montée. XIXe siècle. Usures à l'or.